Умный дом

25.01.2019

Каждый день мы открываем для себя все новые инновации. Изучаем, оцениваем и применяем на практике новейшие разработки в сфере строительства.

О системе управления своим жильём "Умный дом", пожалуй, слышал уже каждый. Но что это, не объясняет порой даже производитель данных систем.

Умный дом - это система управления всем функционалом дома, а именно: климатом, освещением, автоматизированным оборудованием вашего дома, бытовыми приборами, розетками, выключателями. В общем, всем, что вам необходимо.
Система обеспечивает вам доступность управления из любой точки мира посредством связи.

Как работает система:

Управление системой не требует каких либо навыков. Управлять системой можно спокойно со своего смартфона, планшета, компьютера или просто нажать на выключатель.

Система Умный дом - это всего несколько устройств, установленных в вашем доме. С помощью нажатия одной кнопки можно увеличить температуру в комнате, выключить свет или открыть - закрыть ворота, управлять отоплением, освещением двора и т.п.

Сейчас на рынке уже есть большое количество компаний - производителей оборудования для системы Умный дом. Как зарубежных, так, и отечественных, ничем не уступающих в функционале, а в чем-то и даже имеющих преимущество.

Установка системы Умный дом возможна как на любом этапе строительства, так и непосредственно уже в жилом доме.

Самое оптимальное внедрение системы Умный дом возможно осуществить на стадии проектирования и прокладке инженерных сетей.

Находясь вдали от дома, больше нет повода переживать о том, что вы что то не выключили или не закрыли дверь котельной. В режиме on-line вы можете спокойно отслеживать, как автоматизированная система Умный дом справляется с задачей - поддерживает тепло и уют в вашем доме, пока вас нет рядом.

Система Умный дом- это не дом будущего. Это современное жилье для идущих в ногу со временем.